Все новости

Допомога - Перемога! Єднаймося!

Допомога - Перемога! Єднаймося!

Работу компании разблокировано

Согласно решению суда https://reyestr.court.gov.ua/Review/98838934 с компании снято состояние №9 и разблокирована возможность регистрировать налоговые накладные. Все налоговые обязательства нашей компании переживают клиентами на данный момент - ВЫПОЛНЕНО. Все налоговые – зарегистрированы. Наша компания, через суд, доказала свою правоту и беспочвенность обвинений со стороны ДПС. Для этого пришлось сменить место регистрации и выстоять во всех инстанциях вплоть до верховного суда. Мы продолжаем поставки эталонного товара нашим поставщикам, и быть надежными партнёрами уже более двадцати лет!

Разъемы ШР

Одни из самых старых отечественных разъемов, выпускающиеся до сих пор. Были разработаны в 40-х годах прошлого века СКБ завода № 794 Минавиапрома (он же Ленинградский завод "Радиоприбор"). Точнее, скопированы с авиационных разъёмов американской фирмы Bendix Aviation Corp; вероятно, в ходе работ по копированию дальнего бомбардировщика B-29. Несмотря на их возраст и очень широкое применение, экзотические образцы есть и среди них:

КП «НПК« Искра »стандарта ISO 9001

на предприятии был проведен надзорный аудит Системы менеджмента качества КП «НПК« Искра »на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 с переходом на новую версию 2015. Это был окончательный надзорный аудит в трехлетнем сертификационном цикле (с 2016 по 2018 год). Аудит проводили представители компании ООО «Бюро Веритас Сертификейшн Украина» (г.. Киев), с которой наше предприятие сотрудничает в сфере сертификационных услуг уже более 12 лет.